Скачать

Скачать

 

Форма № 7-НК

Форма № 11-НК

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Образцовая детская вокальная студия «Радость»

муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Прометей»«Новоигирминское городское поселение»

муниципальное образование «Нижнеилимский район»

Руководитель – Саклакова Евгения Евгеньевна

Образцовый вокальный ансамбль «Апельсин»

муниципальное учреждение культуры «Культурно – информационный центр Березняковского сельского поселения СДК п. Березняки

муниципальное образование «Нижнеилимский район»

Руководитель – Абрамочкина Марина Михайловна

«Народный» хор русской песни «Свирчанка»

Структурное подразделение Дом Культуры «Русь» муниципального учреждения «Городской Центр Культуры»

муниципальное образование «город Свирск»

Руководитель – Хамидулин Юрий Григорьевич

заслуженный работник культуры и искусства Иркутской области

«Народный» вокальный ансамбль «Свирские зори»

Структурное подразделение Дом Культуры «Русь» муниципального учреждения «Городской Центр Культуры»

муниципальное образование «город Свирск»

Руководитель – Хамидулин Юрий Григорьевич

заслуженный работник культуры и искусства Иркутской области

«Образцовая» студия эстрадного вокала «Гармония»

Структурное подразделение Дом культуры «Русь» муниципального учреждения «Городской Центр Культуры»

муниципальное образование «город Свирск»

Руководитель – Кочнева Татьяна Ерминингельдовна

Народная вокальная студия «Созвучие»

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры «Юность»

муниципальное образование «город Саянск»

Руководитель – Бондарь Ирина Иннокентьевна

Народный камерный хор «Sanctus»

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры «Юность»

муниципальное образование «город Саянск»

Руководитель - Мурашов Юрий Сергеевич

Народный хор ветеранов «Надежда»

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры «Юность»

муниципальное образование «город Саянск»

Руководитель – Константинов Петр Васильевич

Хормейстер – Надежда Николаевна Никитушкина

Образцовый ансамбль русской народной песни «Млада»

муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа»город Саянск

руководитель - Нефедьева Наталья Викторовна

Народный фольклорный ансамбль «Лучинушка»

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры «Юность»

муниципальное образование «город Саянск»

Руководитель – Бондарь Виктор Борисович

Народный вокальный ансамбль «Вишенка»

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры «Юность»

муниципальное образование «город Саянск»

Руководитель – Бондарь Ирина Иннокентьевна

Народный фольклорный коллектив «Эрмэлзэл»

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Бильчирский культурно-досуговый центр им. Арзаева А.А.»

муниципальное образование «Осинский район»

Руководитель – Санданова Роксана Ринчиндоржиевна

Народный фольклорный коллектив «Суранзан»

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ирхидейский культурно-досуговый центр»

муниципальное образование «Осинский район»

Руководитель – Цыпылова Надежда Алексеевна

Народный фольклорный ансамбль «Обусинские напевы»

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Обусинский культурно-досуговый центр»

муниципальное образование «Осинский район»

Руководитель – Ильина Алена Ивановна

Народный ансамбль русской песни «Зоренька»

муниципальное бюджетное учреждение культуры «ОсинскийМежпоселенческий Дом Культуры»

муниципальное образование «Осинский район»

Руководитель – Багдуева Елена Ильинична

Народный бурятский фольклорный коллектив «Енгyyд»

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Бурят-Янгутский культурно-досуговый центр»

муниципальное образование «Осинский район»

Руководитель – Мантыкова Любовь Петровна

Народный татарский фольклорный коллектив «Гульназира»

муниципальное бюджетное учреждение культуры «ОсинскийМежпоселенческий Дом Культуры»

муниципальное образование «Осинский район»

Руководитель – ГазизоваФайрузаНургалиевна

Народный бурятский фольклорный коллектив «Алтан булаг»

муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Осинский Межпоселенческий Дом Культуры»

муниципальный образование «Осинский район»

Руководитель - Батожапова Цырен-Ханда Жамсарановна

Народный хор «Дубравушка»

муниципальное бюджетное учреждение культуры Межпоселенческий культурно-досуговый центр «Ольхон»

Ольхонское районное муниципальное образование

Руководитель – Баханова Алла Ивановна

Народный фольклорный коллектив «Далайндолгин»

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий культурно – досуговый центр «Ольхон»

Ольхонское районное муниципальное образование

Руководитель – Дудеева Татьяна Федоровна

Народный фольклорный ансамбль «Анга»

муниципальное казенное учреждение культуры Еланцынский Дом культуры Ангинский сельский клуб

Ольхонское районное муниципальное образование

Руководитель – ОрбодоеваАнтонида Алексеевна

«Народный» бурятский фольклорный коллектив «Унгинские напевы»

муниципальное казенное учреждение «Культурно – досуговый центр муниципального образования Закулей»

муниципальное образование «Нукутский район»

Руководитель – Шанарова Жанна Никитична

Народный татарский фольклорный коллектив «ТуганАвылым»

муниципальное казенное учреждение «Культурно-досуговый центр» МО «Хареты»

муниципальное образование «Нукутский район»

Руководитель – Антипова Татьяна Прокопьевна

«Народный» вокальный ансамбль «Рябинушка»

муниципальное Бюджетное учреждение культуры Межпоселенческий Дом культуры

муниципальное образование «Нукутский район»

Руководитель – Дабалаева Галина Борисовна

«Народный» коллектив хор ветеранов «Надежда»

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий Дом культуры»

муниципальное образование «Нукутский район»

Руководитель – Шедикова Анна Ивановна

Народный бурятский фольклорный коллектив «Жаргал»

муниципальное культурное учреждение «Культурно досуговой центр  муниципального образования «Хареты»

муниципальное образование «Нукутский район»

Руководитель – Николаева Ольга Андреевна

Народный бурятский фольклорный коллектив «Адууша»

муниципальное культурное учреждение «Культурно досуговой центр муниципального образования «Хадахан»

муниципальное образование «Нукутский район»

Руководитель – Петрова Надежда Владимировна

Народный ансамбль русской песни «Сударушка»

муниципальное учреждение культуры  «Городской Дом культуры «Прометей»

Новоигирминское городское поселение муниципальное образование «Нижнеилимский район»

Руководитель – Косарев Юрий Александрович

Народный хор «Родные напевы», имени Г.А. Олер

муниципальное  бюджетное учреждение культуры  «Районный Дом культуры «Горняк»

муниципальное образование «Нижнеилимский район»

Руководитель – Попова Анна Александровна

Народный фольклорный ансамбль «Братина»

муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Прометей»

муниципальное образование «Нижнеилимский район»

Руководитель – Матецкая Римма Викторовна

Народный вокальный ансамбль лирической песни «Горница»

муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Прометей»

Новоигирминское городское поселение муниципальное образование «Нижнеилимский район»

руководитель – Ельникова Алевтина Васильевна

Народная женская вокальная группа «Русская песня»

муниципальное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «Орфей» Рудногорского городского поселения

муниципальное образование «Нижнеилимский район»

Руководитель – Гордиенко Елена Николаевна

Народная женская вокальная группа «От всей души»

муниципальное учреждение культуры «Культурно-досуговый комплекс «Спектр»

Радищевского муниципального образования» муниципальное образование «Нижнеилимский район»

Руководитель – Мыльникова Ирина Николаевна

Народный вокальный ансамбль народной песни «Лада»

муниципальное  бюджетное учреждение культуры «Районный Дом культуры «Горняк»

муниципальное образование «Нижнеилимский район»

Руководитель – Пешкова Наталья Сергеевна

Народная вокально-эстрадная студия «Дилижанс»

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный Дом культуры «Горняк»

муниципальное образование «Нижнеилимский район»

Руководитель – Аксёнова Елена Агояровна

Народный хор «Селяночка»

муниципальное казённое учреждение культуры «Сельский культурно-развлекательный центр «Русь» Петропавловского МО

муниципальное образование Киренский район

Руководитель – Виноградова Надежда Ивановна

Народный хор «Ленские напевы»

муниципальное казенное учреждение «Культурно-досуговый центр «Современник» ДК «Мир» Киренского МО

Руководитель – Округин Виктор Павлович

заслуженный работник культуры Российской Федерации

Народный хор «Киренчанка»

муниципальное казенное учреждение «Культурно-досуговый центр «Современник»

Киренского муниципального образования

Руководитель – Клепикова Ирина Владимировна

Народный вокальный ансамбль «Макаровцы»

муниципальное казённое учреждение культуры методический центр народного творчества и досуга «Искра»

муниципальное образование Киренский район

Руководитель – Никитин Олег Степанович

Народный вокальный ансамбль ветеранов труда «Сударушки»

муниципальное казённое учреждение культуры «Межпоселенческий центральный Дом культуры им. С. Рычковой»

муниципальное образование «Качугский район»

Руководитель – Малый Мирон Степанович

Народный вокальный ансамбль «Селянка»

муниципальное учреждение Ангинский Культурно-информационный центр Ангинское сельское поселение

муниципальное образование «Качугский район»

Руководитель – Корнилов Игорь Юрьевич

Народный вокальный ансамбль «Ленские Дали»

муниципальное казённое учреждение культуры Верхоленский культурно – информационный комплекс ВерхоленскоеМО

муниципальное образование «Качугский район»

Руководитель – Ермолаев Михаил Вячеславович

Народный вокальный ансамбль «Ленские голоса»

муниципальное казённое учреждение культуры «Межпоселенческий центральный Дом культуры им. С. Рычковой»

Муниципальное образование «Качугский район»

Руководитель – Пономарчук Галина Александровна

Народный вокальный ансамбль «Полюшко»

муниципальногоказенного учрежденияУльканского МО культурно - спортивный центр «Магистраль»

муниципальное образование Иркутской области «Казачинско-Ленский район»

Руководитель - Горбик Наталья Владимировна

Народный вокальный ансамбль преподавателей «Элегия»

муниципальное учреждениедополнительного образования «Детская школа искусств»Казачинско-Ленского района

муниципальное образование Иркутской области «Казачинско-Ленский район»

Руководитель –Афанасьева Нелли Алексеевна

Народный вокальный женский ансамбль «Частушка»

муниципальноеказенное учреждение «Межпоселенческий районный культурно-досуговый центр»

муниципальное образование Иркутской области «Казачинско-Ленский район»

Руководитель –Спирин Валерий Николаевич

Народный вокальный ансамбль «Садко»

муниципальное казенное учреждение «Цент культурного и библиотечного обслуживания»

Казачинское сельское поселение муниципальное образование Иркутской области

«Казачинско-Ленский район»

Руководитель – Спирин Валерий Николаевич

Народный женский вокальный ансамбль «Рябинушка»

муниципальное казённое учреждение культуры «Межпоселенческий районный культурно-досуговый центр»

муниципальное образование Иркутской области «Казачинско-Ленский район»

Руководитель – Добрынина Мария Еремеевна

Народный вокальный женский ансамбль «Реченька»

муниципальное казенное учреждение культуры

«Межпоселенческий  районный культурно - досуговый центр»муниципальное образование Иркутской области

«Казачинско-Ленский район»

Руководитель –Ковалева Лариса Александровна

Народный вокальный ансамбль « Кудёрышки»

муниципальное казённое учреждение культуры «Районный Культурно -Досуговый Центр»

муниципальное образование Иркутской области «Казачинско-Ленский район»

Руководитель –Михеева Светлана Викторовна

Народный хоровой коллектив «Смоляночка»

муниципального учреждения культуры «Культурно-спортивный комплекс» Смоленского МО Иркутское районное муниципальное образование

руководитель – Черниговская Светлана Аркадьевна

Народный вокальный ансамбль «Сибирячка»

муниципального казенного учреждения культуры «Культурно-спортивный центр» Мамонского МО

Иркутское районное муниципальное образование

Руководитель Любовь Викторовна Борцова

Народный вокальный ансамбль «Рябинушка»

Муниципальное учреждение культуры «Социально-культурный центр»Марковского МО

Иркутское районное муниципальное образование

Руководитель - Подымахина Татьяна Иннокентьевна

Народный ансамбль «Россияночка»

муниципального учреждения культуры «Культурно-спортивный комплекс» ХомутовскогоМО

Иркутское районное муниципальное образование

Руководитель: Чупанов Владимир Андреевич

Народный вокальный ансамбль «Родник»

муниципального учреждения культуры «Социально-культурный комплекс» Уриковское МО Иркутского районного муниципального образования

Руководитель - Подымахина Татьяна Иннокентьевна

Народный вокальный ансамбль лирической песни «Радуга»

муниципального учреждения культуры «Централизованная клубная система» Ширяевского МО

Иркутское районное муниципальное образование

Руководитель – Аксенова Галина Александровна

аккомпаниатор - Малых Тамара Васильевна

Народный вокальный ансамбль «Нивушка»

муниципального казенного учреждения «Культурно - спортивный комплекс» Ушаковского МО

Иркутское районное муниципальное образование

Руководитель – Иванов Андрей Иванович

Народный вокальный ансамбль «Незабудки»

муниципального учреждения культуры «Социально-культурный центр»

Марковского МО Иркутское районное муниципальное образование

Руководитель – Загурский Олег Михайлович

Народный вокальный ансамбль «Нежность»

Муниципального казенного учреждениякультуры «Культурно-спортивный центр» Усть-Кудинского МО

Иркутское районное муниципальное образование

Руководитель – Протопопова Елизавета Александровна

План работы
 
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
               
Информационные проекты
 
                       
Другие проекты
 
oblojkacd virtualvistavki
Обратная связь
 
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
 
Разработка сайта СайтРус
Яндекс.Метрика